Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Arbeit aus den 90er Jahren, Mischtechnik auf Holzplatte, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:26
EUR 380.-
EUR 380.-
Robert Zeppl-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 11 Stück Augarten-Porzellan, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Achtkantdiamant Ring
- Otto von Kameke
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Rekobrief ab Hofstetten/Pielach sowie ab Gmünd 1,